Продается уютный коттедж в к/п «ПЕРЕСВЕТ».
Дом находится в лучшем месте в начале села Косулино. Вся инфраструктура села в шаговой доступности: детский сад, школа, поликлиника, магазины, рестораны и многое другое, в отличии от других поселков типа "Мельница, "Новокосулино", "Чистые Росы", "МЕД", из которых до инфраструктуры только на машине!!!
Правильный разработанный участок 5,5 соток, на котором построен жилой 2-ух этажный дом 70 м.кв.
Дом построен из полистиролбетона , а это значит - отличная шумоизоляция и очень теплый дом. Высокое качество строительства. Фундамент - бетонный, ленточный, на сваях. Стены - полистиролбетонные с утеплением и наружной штукатуркой.
На первом этаже располагается кухня с выходом в сад (стоят сваи под террасу), гостинная и санузел.
На втором этаже 2 комнаты по 14 м.кв, а также большая гардеробная с возможностью переоборудовать в дополнительный санузел (канализационная труба заведена).
Участок разработан, много различных насаждений: яблоня, вишня, крыжовник, смородина, слива, клубника и многое др.
Электричество, автономная канализация, своя собственная скважина.
Поселок газифицирован. Газ рядом с участком. Есть возможность завести в дом.
Приезжайте и Вам не захочется уезжать!!!