г. Екатеринбург. ул. Щербакова, дом 74. Цена: 4500000 руб.
Контакты агента
Норицына Ирина
Телефон: +7 922 114-60-30
Продано!
5 из 10
Описание
Продам 1-комнатную квартиру на 12 этаже 15-этажного дома современного жилого комплекса «Сказы Бажова». Расположенном, в самом красивом и зеленом районе города.
В квартире сделан ремонт, состояние отличное, дополнительных вложений не требуется. Высота потолков 2,8 метра. Удобная планировка коридора, предусматривает обустройство вместительной гардеробной, санузел совмещен (пол с подогревом), просторная кухня с выходом на балкон, вид из окон на Нижне – Исетский пруд.
Закрытый двор с детской площадкой.
Автоматические ворота для въезда транспорта.
В доме и на прилегающей территории ведется видеонаблюдение.
В подъезде два лифта: пассажирский и грузовой.
Развитая инфраструктура района.
Неподалёку находятся детские сады, школа. ТРЦ Глобус, сетевые магазины. Остановки общественного транспорта.
В 10 мин. ходьбы находится Лесопарк «Уктусские горы», где можно прогуляться и отдохнуть.
Уникальность данного жилого комплекса – благоустроенная набережная длинной больше 1 км, с огромным количеством детских площадок, теннис, баскетбол и других мест для отдыха.
Дополнительно можем оставить в квартире: холодильник, кухонный стол, стиральную машину Ariston, диван, кровать «Икеа» с матрасом, ТВ-тумбу,
прикроватную тумбу, шкаф «Икеа» на балконе, тумба под обувь в коридоре.
Один собственник.
Ипотека возможна!
Краткие характеристики
Этаж 12 из 15
Материал стен дома: газозолобетон
Тип дома: спецпроект
Санузел: совмещен
Планировка: изолированная
Состояние: отличное
Предложим
самый выгодный вариант
с точки зрения комфорта проживания и инвестиций.
Разбираемся в строительстве
17000 объектов в Екатеринбурге только от надежных застройщиков.