Свердловская обл., с. Балтым, ул. Боровая. Цена: 32000000 руб.
Контакты агента
Торопова Екатерина Викторовна
Телефон: +79120420063
Продано!
5 из 10
Описание
Уникальное и лучшее предложение по цене и качеству для большой и дружной семьи!
Поселок Балтым находится в 2-х километрах от города Верхняя Пышма. Лучшее место для проживания - рядом с озером Балтым, очень много зеленых насаждений - свежий воздух ощущается уже при въезде в поселок!
В поселке инфраструктура очень развита, есть все необходимое для комфортного проживания: различные магазины (продуктовые, хозяйственные и строительные), аптека. Для семей с детьми есть очень хороший детский сад и школа № 9, «Детско-юношеская спортивная школа самбо и дзюдо», СДЮСШ (на его базе федерация бокса и школа настольного тенниса «Лидер»). Также есть секции тхэквондо и гимнастики. На окраине села есть небольшой стадион. До Верхней Пышмы и до Екатеринбурга регулярно ходит общественный транспорт.
Отличный качественный дом, очень грамотная и продуманная планировка, зонированы и обустроены места, как для личного пространства каждого члена семьи, так и для уютных посиделок любой, даже самой большой компанией.
Очень низкие коммунальные платежи, около 6 000 руб. в месяц даже в самые лютые морозы.
Все очень красиво и очень душевно! Покажем в удобное время и по цене точно договоримся!
Краткие характеристики
Отопление: газовый котел
Коммуникации: автономные
Материал стен: кирпич
Состояние отличное
Собственный бассейн
Предложим
самый выгодный вариант
с точки зрения комфорта проживания и инвестиций.
Разбираемся в строительстве
17000 объектов в Екатеринбурге только от надежных застройщиков.